Подробнее о Школе

Заочная школа Любви – дочерний проект группы сайтов «Пережить.ру», объединяющей восемь сайтов по наиболее важным и болезненным проблемам человека, связанным с кризисными ситуациями, с его отношениями с другими людьми и с самим собой.

perejit.ru - переживающим измену, расставание, развод

realove.ru - о любви и семье

pobedish.ru – проблемы депрессии, суицида

memoriam.ru - переживание смерти близкого человека

vetkaivi.ru – преодоление проблем насилия

zagovor.ru – о последствиях гаданий и приворотов

realisti.ru – широкий круг проблем молодежи (можно назвать сайтом о счастье)

boleem.com – сайт духовной помощи тяжелобольным.

психолог онлайн

«Пережить.ру» – это крупнейший в русскоязычном интернете проект, соединяющий наиболее фундаментальные и проверенные знания из таких областей как психология, православие и медицина. Опыт успешной помощи сотням тысяч человек позволил нам выявить ключевые моменты, определяющие благополучие человека в определенных ситуациях и отношениях. В результате анализа семилетнего опыта работы проекта «Пережить.ру» появилась данная Школа.

Услуги нашей Школы уникальны. Их можно назвать психологическими тренингами онлайн. Тренинги (мы у себя называем их шагами) объединены в курсы, каждый курс позволяет достичь определенной цели или решить определенную проблему.

Да, каждый из наших курсов обещает решить вполне конкретную задачу. Мы не обещаем неопределенного саморазвития и самосовершенствования. Заочная школа Любви — это сайт тренингов по распространенным и насущным темам:

— достижение счастья

— преодоление кризисных ситуаций

— гармонизация отношений, сохранение и укрепление любви в семье.

Психологические тренинги онлайн обладают рядом преимуществ перед очными групповыми тренингами:

— экономия времени — не нужно никуда ехать;

— удобный график — занимаетесь, когда вам удобно;

— низкая цена;

— качественный тренинг становится доступным в любом населенном пункте мира, где нет хороших психологов, но имеется доступ к интернету.

Кроме того, тренинги онлайн именно в нашей Школе обладают дополнительными достоинствами:

— еще более низкая цена;

— занятия индивидуальны, не нужно откровенничать перед посторонними людьми — участниками психологической группы;

— полнота, системность рассмотрения каждой проблемы;

— более значительный объем знаний;

— возможность впоследствии повторно изучать теоретическую часть наших курсов (скачиваемый файл «Основные материалы курса»).

Основная часть проекта «Пережить.ру» — благотворительная. Практически все материалы, которые изучаются в Заочной школе Любви, можно совершенно бесплатно прочитать на наших сайтах. Тогда зачем и кому нужна Школа, обучение в которой платное?

Во-первых, Заочная школа Любви нужна тем, кто стремится получить максимальный результат с минимальными затратами времени.

Обучение в нашей Школе избавляет Вас от необходимости просеивать избыточную информацию в поисках того, что нужно именно Вам. Вы не тратите время (и деньги) на поездки на лекции, групповые тренинги, встречи с психологом. А эффект во многих случаях оказывается не менее положительным, чем в случае куда более затратных во всех отношениях мероприятий.

Во-вторых, Заочная школа Любви нужна тем, кто стремится познать себя.

Познание себя — это основа всякой конструктивной работы по гармонизации собственной личности и своих отношений с людьми. В то же время познать себя очень сложно. Зеркалом являются для нас другие люди, но порой эти зеркала искажают. А вот тесты, число которых в наших огромно, являются тем объективным отражением реальности, которое позволяет нам верно понимать свои проблемы и преодолевать их.

Во-третьих, Заочная школа Любви нужна тем, кто стремится себя проверить. Тем, кто стремится к совершенству.

Даже если Вы не ленились, изучали материалы наших сайтов, читали различную психологическую литературу, много думали над своими проблемами и работали над собой, Вы могли где-то ошибиться, что-то упустить. Наше системное обучение может помочь Вам выявить такие упущения, обратить свое внимание на них.

Наконец, Заочная школа Любви нужна тем, кому не хватает воли и усердия. Тем, кто ленится.

Мы по опыту знаем, как много людей, которые знают, где искать решение своих проблем, но не находят в себе достаточно сил и желания, чтобы проработать большой объем информации и найти то, чего не хватает именно им. Курсы нашей Школы построены так, что человеку не нужно ничего искать. На одном сайте тренингов — решение важнейших проблем. В каждом курсе ученикам дается необходимая и достаточная база знаний по строго определенной проблеме, с учетом индивидуальных особенностей ученика, которые выявляются с помощью тестов. Пошаговая система обучения дисциплинирует ученика, помогает преодолевать лень и дезориентацию в информационном пространстве.

Для того, чтобы приобрести курсы и начать учиться, необходимо зарегистрироваться, если Вы еще не зарегистрированы.

Тэги: практическая семейная психология, женские тренинги онлайн, как стать счастливой женщиной, недорогой подарок на свадьбу, тренинги и тесты самопознания, семейный психолог онлайн, семейные психологические тесты онлайнпомощь психолога при депрессии, мыслях о суициде, консультация православного психолога онлайн.

Юридически

мы предоставляем не образовательные услуги, а услуги по компьютерной обработке данных. Формально мы не относимся к сфере образовательных услуг. Тем более, что никакие официальные учебные заведения не дают тех знаний и навыков для реальной жизни, которые дает наша Школа.

В чем Ваша цель пребывания на этом сайте? (Вопрос только к тем, кто еще не зарегистрирован в Школе)