Курс "Консультация кризисного психолога Михаила Хасьминского"

Этот «курс» представляет собой возможность получить видеоконсультацию через Skype длительностью 60 минут по своей проблеме у известного кризисного психолога Михаила Хасьминского. Темы: преодоление расставания, смерть близких, тяжелая болезнь, другие кризисы. До консультации Михаил Хасьминский ознакомится с тем, как Вы проходили другие курсы нашей Школы (если проходили), что повысит эффективность помощи.

Чтобы получить консультацию, автоизуйтесь (если не зарегистрированы - пройдите простую регистрацию), на странице "Выбор программы обучения" выберите соответствующий курс, оплатите его. Затем на ставшей Вам доступной странице "Консультация специалиста" укажите:

- суть своей проблемы

- свой логин Skype

- удобное Вам время суток.

михаил хасьминский кризисный психолог

Информация о специалисте: Хасьминский Михаил Игоревич

Руководитель центра кризисной психологии созданного по благословению Патриарха Алексия II при Патриаршем подворье – храме Воскресения Христова в Москве.

Главный редактор сетевого журнала «Русская православная психология» (www.dusha-orthodox.ru). Главный эксперт группы сайтов Пережить.ру, член Ассоциации онкопсихологов России,

Составитель серии книг для переживающих горе. Автор многих публикаций и интервью, а также соавтор нескольких книг по актуальным проблемам, в том числе:

Многие интервью и статьи Михаила Хасьминского по кризисной психологии были переведены и опубликованы на сербском, английском, румынском, китайском, украинском, немецком языках.

Ведущий семинаров и тренингов по практической кризисной и православной психологии.

Занимается научной, преподавательской и общественной деятельностью.

Если мы сделаем закрытый форум (с возможностью знакомства) для окончивших курс "Основные принципы построения семьи", Вы будете пользоваться этим форумом?