Онлайн-курс «Эмоциональная независимость от мамы/папы + MAX Сопровождение»

Этот курс для тех взрослых людей, кто периодически или постоянно испытывает дискомфорт в общении с родителем (чаще это мама).

При кажущейся естественности этого дискомфорта, на самом деле он является признаком очень серьезной проблемы - эмоциональной зависимости от родителя. Следствием этой зависимости является наш внутренний дискомфорт, недостаточная психологическая взрослость и самостоятельность, трудности в общении с другими близкими людьми и другие неприятные последствия.

Диапазон этой зависимости широк - от небольшой зависимости до печального статуса маминого сынка или дочки. Тяжелая зависимость нередко ставит человека на грань выживания.

психологическая зависимость от родителей

Многие думают, что решение проблемы в том, чтобы родитель что-то понял и изменился. К счастью, это не так! Скорее всего, родитель не изменится, но мы можем измениться по отношению к нему, можем изменить характер своего общения с ним, и это приведет к значительному ослаблению всех описанных выше проблем.

Курс поможет Вам:

- осознать глубинные мотивы родителя и свои мотивы в общении с родителем;

- увидеть все используемые родителем способы контроля Вас;

- овладеть навыками защиты от используемых против Вас способов контроля;

- наладить устраивающий Вас диалог с родителем;

- перестать испытывать вину, гнев и уныние при взаимодействии с родителем;

- принять своего родителя и себя.

Данный курс основан на нашем опыте успешной консультативной помощи людям с аналогичными проблемами и разработан прежде всего для решения действительно тяжелых ситуаций. Хотя и в не очень тяжелых случаях он может помочь.

Наилучший результат будет достигнут, если вы пройдете этот курс после курса «Повышение самопринятия» или одновременно с ним.

Курс с MAX сопровождением это два в одном = терапевтический курс + живая поддержка психологаМаксимальная поддержка включает в себя 6 часовых консультаций через Skype или WatsApp, а также прямую связь в текстовом виде. Всё в течение 6 месяцев.

Сопровождение осуществляет лично руководитель Школы, основатель группы сайтов Пережить.ру, автор и составитель более чем 20 книг по актуальнейшим психологическим темам, психолог Дмитрий Семеник.

Дмитрий Семеник

Условие плодотворного прохождения курса - у вас должно быть хоть какое-то общение с родителем, поскольку наиболее значимые изменения будут происходить именно за счет корректировки процесса общения.

Курс состоит из 57 шагов, из которых 47 - очень короткие видео.

Цена курса - 30000 руб.

Для оплаты из-за рубежа через PayPal напишите в Техподдержку. (Если новый диалог в техподдержке создать не получается, пишите через ранее созданные диалоги – раздел Личные сообщения).