Только 5 дней в феврале - скидки на два курса

Только 5 дней в феврале - скидки на два ценных онлайн-курса Заочной школы Любви! На каждый курс теперь скидка только раз в году.

1. Онлайн-курс «Жизнь без страхов, тревог и панических атак». Цена всего 990 руб. вместо 1650.

Очень многие люди страдают от повышенной тревожности, страхов, фобий, панических атак. И не могут узнать, почему это с ними происходит. Потому что, на самом деле, причины могут быть разные. Данный курс - отличный шанс разобраться в этом вопросе и решить проблему.

жизнь без страхов и тревог

2. Онлайн-курс «Дети - в радость. Основы воспитания». Цена 1050 руб. вместо 1750 за каждую из двух ступеней.

Если у Вас есть не взрослые дети, курс поможет Вам уверенно разрешать любые трудности в отношениях с ними и в конечном счете воспитать их счастливыми людьми. Если у Вас еще нет детей, будет мудро подготовиться заранее.

воспитание детей

Для получения скидки введите код IU54C394EF36-00176 на   странице «Выбор и заказ курсов». (Чтобы увидеть эту страницу, необходимо авторизоваться. Если забыли пароль, Вам поможет функция восстановления пароля). Код и скидка действуют в течение 5 дней, то есть до 18 февраля включительно. скидка

Если Вы хотите подарить своим близким подарочный сертификат на этот курс с той же скидкой, создайте отдельный заказ, указав «Будет учиться другой человек» (галочка вверху), и напишите в Техподдержку. Мы сделаем вручную скидку на заказ, и Вы его оплатите.

13 февраля 2020