Онлайн-курс «От одиночества или сомнений — к счастливой семье + Форум»

• Вы не знаете, кого выбрать из тех, кто Вам нравится?
  • Вам уже приходилось ошибаться?
  • У Вас нет никого на примете?
  • Вы чувствуете, что не совсем готовы к браку как личность?

В любом из этих случаев Вам поможет данный курс.

В любом из этих случаев курс «От одиночества или сомнений — к счастливой семье» окажет Вам огромную помощь. Цель курса — помочь Вам осознать, что препятствует Вашему вступлению в гармоничный брак, и увидеть пути устранения этих препятствий. Также курс поможет избежать союза с неподходящим человеком. Курс состоит из 88 шагов, 50 из которых — тесты.

После прохождения курса у Вас полностью исчезнут вопросы типа «Почему я такая несчастная» или «Что мне сделать, чтобы создать семью, причем счастливую?»

онлайн курс преодоление одиночества

На самом деле, вступить в брак не так уж сложно. Достаточно одиноких людей любого пола и возраста, желающих преодолеть свое одиночество. Но если человек видит свадьбу успешным финалом своих усилий, то пройдет не так много времени — и он снова будет мечтать вступить в брак.

Только понимая, что брак гораздо труднее сохранить, и сохранить счастливым, чем просто его заключить, можно создать действительно крепкую и гармоничную семью.

И если мы ставим себе задачу подготовиться не просто к регистрации брака, а к жизни в семье, задача становится гораздо более масштабной и трудной. Для жизни в семье человек должен приобрести определенный набор качеств, знаний и навыков. Если, например, у него есть все, но не хватает чего-то одного, семья будет похожа на прекрасную машину... всего лишь с одним недостатком — скажем, квадратными колесами. Как Вы понимаете, ехать на такой машине будет малоприятно, и далеко не укатишь...

То есть не стоит рассчитывать на то, что наши достоинства возместят наши недостатки. Все основные недостатки, по возможности, должны быть устранены.

Для этого и создан настоящий курс — протестировать Вас по всем наиболее значимым параметрам, определяющим возможность вступления в гармоничный брак и успешного функционирования в нем, и указать пути разрешения тех проблем, которые будут обнаружены.

Устранение этих недостатков не только повысит качество Вашей жизни в будущей семье, но и сделает Вас гораздо привлекательнее для достойного человека противоположного пола, снимет барьеры, препятствующие самому вступлению в брак.

Соответственно, чем больше будет выявленный объем необходимой работы над собой, тем дальше отодвигается перспектива создания семьи. Это могут быть месяцы, а могут быть и годы.

Но, во всяком случае, несравненно лучше потратить эти месяцы или годы на работу над собой, а потом счастливо жить в браке, чем создать непонятно что с кем попало, провести эти месяцы или годы в мучениях и в итоге остаться у разбитого корыта (хорошо еще, если без детей-полусирот) все с тем же вопросом: «Что со мной не так? Как мне создать здоровую семью?»

Курс проходится в удобное для Вас время, в удобном для Вас темпе, дистанционно.

Онлайн курсы преодоление одиночества

В состав данного курса входит Форум по теме курса. Он предназначен для взаимной поддержки учеников (эмоциональной и информационной). Многим людям важно ощутить, что они здесь не одни, ощутить «плечо товарища».

Форум будет доступен Вам в течение нормативного (то есть максимально возможного) срока прохождения курсов. Сейчас это 18 месяцев. То есть, даже если сам курс Вы пройдете за месяц, форум все равно будет доступен Вам полтора года.

Цена этого курса - 1850 руб.