Онлайн-курс «Преодоление зависимости + Форум»

• В близких отношениях Вы часто испытываете боль
  • Вы склонны и к другим зависимостям (интернет, пища, алко, игры, шопинг и др.)
  • Вы хотите быть счастливы в отношениях и вообще

Онлайн-курс

Данный курс поможет Вам решить эти проблемы.

Курс «Преодоление зависимости» является продолжением курса "Повышение самопринятия": проходить их необходимо последовательно, именно в таком порядке, поскольку основой зависимости является сниженное самопринятие. В этом курсе, состоящем из 116 шагов, помимо информации и тестов, дается множество практических упражнений, которые помогут лучше узнать себя и снизить склонность к зависимости.

Преодоление зависимости

Курс ослабляет все виды зависимостей. Но главное внимание в курсе уделяется любовной зависимости. Причем внимание уделяется зависимости как свойству личности, так и проблеме конкретных отношений. То есть курс можно проходить, не состоя в отношениях. Но если Вы в настоящее время состоите в отношениях, то курс поможет Вам преодолеть зависимость в них, сделать их более крепкими и счастливыми.

Онлайн курсы преодоление одиночества

В состав данного курса входит Форум по теме курса. Он предназначен для взаимной поддержки учеников (эмоциональной и информационной). Многим людям важно ощутить, что они здесь не одни, ощутить «плечо товарища».

Форум будет доступен Вам в течение нормативного (то есть максимально возможного) срока прохождения курсов. Сейчас это 18 месяцев. То есть, даже если сам курс Вы пройдете за месяц, форум все равно будет доступен Вам полтора года.

Цена этого курса - 2190 руб.