Онлайн-курс «Качественно пережить расставание, развод + Форум»

• Переживаете болезненное расставание?
  • Расставание было давно, но все еще болит?
  • Ходили к психологу, не помогло?

Этот онлайн-курс поможет Вам в короткое время!

За двенадцать лет работы ведущего психологического проекта в области переживания расставания и развода «Пережить.ру» через сайт прошли миллионы людей с подобными проблемами. Десятки тысяч человек получили дистанционную помощь товарищей по несчастью и психологов при разводе, расставании.

Квинтэссенция 12-летнего опыта «Пережить.ру» воплощена в дистанционном курсе «Качественно пережить расставание, развод». Для прохождения курса не нужно никуда ехать, его можно проходить у экрана компьютера или смартфона в удобное Вам время. Курс предназначен как для людей, переживающих острую фазу кризиса расставания (или развода), так и для тех, у кого с момента разрыва прошли месяцы или даже годы. Курс интенсивный — его 52 шага можно пройти за неделю и выйти из него обновленным человеком.

онлайн курс преодоление последствий расставания, развода

В состав данного курса входит Форум по теме курса. Он предназначен для взаимной поддержки учеников (эмоциональной и информационной). Многим людям важно ощутить, что они здесь не одни, ощутить «плечо товарища».

Форум будет доступен Вам в течение нормативного (то есть максимально возможного) срока прохождения курсов. Сейчас это 18 месяцев. То есть, даже если сам курс Вы пройдете за месяц, форум все равно будет доступен Вам полтора года.

Онлайн курсы преодоление одиночества

Цена курса - 1650 руб.

Какой вариант названия будущего курса на тему поиска смысла жизни Вам больше нравится? (Третий тур)