Правила Школы

1. Обязанности Школы по отношению к Ученику заключаются в том, чтобы предоставить ему на заданный правилами срок доступ к автоматизированной системе обработки данных в рамках Курсов, приобретенных Учеником.

2. Обязанности Школы по отношению к Ученику, который приобрел Курс «Совет специалиста» или «Консультация специалиста», заключаются в том, чтобы дать свое заключение по вопросам, сформулированным Учеником в соответствующем разделе Сайта.

3. Каждый Ученик, оплатив обучение, получает льготные сертификаты, которые он может подарить троим знакомым. Эти сертификаты дают скидку на обучение в нашей Школе. Номера Ваших уникальных сертификатов и величина скидки – на странице Льготные сертификаты.

4. Ученик несет ответственность за верное указание своих данных в профиле (таких как пол). В случае указания ложных данных, их нельзя будет изменить, и услуги будут оказаны в соответствии с данными, которые Вы указали при регистрации.

5. Храните данные доступа к своему аккаунту. Школа не несет ответственности за неполучение Учеником оплаченных Услуг в случае утери Учеником данных доступа к аккаунту.

6. Помните, что срок с момента оплаты, в течение которого Вы можете воспользоваться оказанными услугами, ограничен. Не затягивайте свое обучение до бесконечности.

7. Вы не можете повторно приобрести для себя те курсы, по которым Вы учитесь в настоящее время. Вы можете приобрести эти курсы для другого человека. Вы сможете приобрести для себя их повторно, когда завершите обучение по текущей программе. Сейчас Вы можете приобрести для себя те курсы, которые не входят в Вашу текущую программу обучения.

8. Обязанности Школы по отношению к покупателю Подарочного сертификата заключаются в том, чтобы предоставить Услуги, предусмотренные данным сертификатом, Ученику или Абитуриенту, который активирует данный Сертификат на Сайте.

9. Если Вы приобрели подарочный сертификат и в процессе его передачи тому человеку, для которого Вы его приобрели, его код узнает кто-то третий и активирует этот сертификат, Школа Вам сочувствует, но (чтобы не поощрять мошенничество) не возмещает Вам эту потерю и не дарит новый сертификат.

10. Школа гарантирует неразглашение данных Ученика или Абонента, результатов его обучения третьим лицам. Впрочем, мы знаем только пол ученика и иногда его имя, что само по себе уже является надежной защитой Ваших тайн.

11. Вся работа Школы строится так, чтобы Ученик получил пользу. Не удовольствие, не чувство собственной важности или правоты, не что-то еще, а пользу. Ту пользу, которая указана в описании курса. Именно поэтому заключения наших тестов часто довольно нелицеприятны. Степень полученной пользы зависит и от ученика, в том числе от его готовности быть трезвым, самокритичным и немножко потрудиться в соответствии с программой наших курсов.

Условия предоставления услуг