Онлайн-курс «Повышение самопринятия + Форум»

• Вы часто недовольны собой и своей жизнью
  • Вам сложно строить близкие отношения
  • Вы склонны к любовной зависимости

Вы здесь, значит Вы нашли решение проблемы.

Мы не обещаем, что этот курс будет легким. Мы обещаем, что он изменит Вашу жизнь.

Высокое самопринятие в быту еще называют любовью к себе (в здоровом его понимании). Это то, чего не хватает очень многим из нас. А зависимости — это то, что лишает нас свободы и счастья. Низкое самопринятие и склонность к зависимостям (любовной, алкогольной, игровой и др.) — это две стороны одной медали. Чтобы человек освободился от склонности к зависимостям, ему следует повысить свое самопринятие. И наоборот, повысив самопринятие, человек уменьшит свою склонность к зависимостям.

Но и без наличия явно выраженных зависимостей низкое самопринятие очень существенно сказывается на качестве нашей жизни, особенно на качестве близких отношений (любовь, дружба) и общем удовлетворении жизнью. Вообще низкое самопринятие является корнем очень многих наших проблем. Значит, сниженное самопринятие нужно повышать.

онлайн курс повышение самопринятия

Эти задачи — повышение самопринятия и преодоление зависимостей — являются масштабными, поскольку формировались в нас эти качества в течение многих лет детства. Поэтому наш дистанционный курс «Повышение самопринятия»  состоит из 101 шага, включающих в себя много упражнений, помимо тестов и материалов для чтения.

Онлайн курсы преодоление одиночества

В состав данного курса входит Форум по теме курса. Он предназначен для взаимной поддержки учеников (эмоциональной и информационной). Многим людям важно ощутить, что они здесь не одни, ощутить «плечо товарища».

Форум будет доступен Вам в течение нормативного (то есть максимально возможного) срока прохождения курсов. Сейчас это 18 месяцев. То есть, даже если сам курс Вы пройдете за месяц, форум все равно будет доступен Вам полтора года.

Цена этого курса - 2190 руб.

Какой вариант названия будущего курса на тему поиска смысла жизни Вам больше нравится? (Третий тур)