Как оплатить курс?

Очень просто. Выбрав нужные курсы на странице "Выбор программы обучения", нажимаете на кнопку "Заказать/оплатить" и оказываетесь на странице выбора способов оплаты платежной системы "Яндекс-Касса". Выбираете и оплачиваете одним из множества способов. Обращаем Ваше внимание на то, что оплата через "Евросеть", "Связной" и др. находится в пункте "Терминалы и кассы".

Если Вы не в России и ни один из предложенных способов не подошел, есть другие варианты оплаты, в частности PayPal. Об этом смотрите ниже.

Как оплатить из Украины?

Вариант 1. Онлайн оплата на нашем сайте банковской картой (проходит с картами не всех банков).

Вариант 2. Оплата на украинскую банковскую карту в гривнах (реквизиты запросите в Техподдержке).

Вариант 3. Оплата с Вашей банковской карты через PayPal. В этом случае действуют карты всех банков. Реквизиты нашего счета на PayPal запросите через нашу Техподдержку. (Если у Вас еще нет аккаунта на paypal.com, его очень легко зарегистрировать).

Вариант 4. Почтовый перевод.

Как оплатить из Беларуси?

Вариант 2. Оплата на расчетный счет. (Реквизиты счета запросите через нашу Техподдержку.)

Вариант 3. Почтовый перевод. (Реквизиты для отправки запросите через нашу Техподдержку.)

То, что вы преподаете, – это какая-то авторская система?

Нет, мы считаем, что преподаем наиболее базовые, фундаментальные представления из тех областей знаний, которые затрагивают волнующую ученика проблему. Поэтому те знания, которые мы даем, – предельно надежные, проверенные, не несут в себе никакой опасности.

Авторским является только синтез этих знаний, способ их преподнесения. Но даже это авторство не обусловлено особенностями и личными проблемами какого-то одного автора, а является плодом многолетнего труда большого коллектива специалистов и добровольцев, итогом работы с сотнями тысяч людей и их трудных ситуаций на сайтах группы «Пережить.ру».

Как связаться с администрацией, не вижу раздела Контакты?

Через раздел Техподдержка. Это доступно только для зарегистрированных пользователей. Форма для отправки сообщения - внизу этой страницы.

Каково Ваше религиозное мировоззрение?