Курсы с форумами

По просьбе многих наших учеников мы создали для вас курсы с форумом. Цель форума - взаимная поддержка учеников, эмоциональная и информационная. Многим важно ощутить, что они здесь не одни, ощутить «плечо товарища».

У каждого курса - отдельный форум. (Пока не все курсы существуют в версии с форумом.)

Форум доступен ученику в течение нормативного срока прохождения курсов. Сейчас это 18 месяцев. То есть, даже если сам курс Вы пройдете за месяц, форум все равно будет доступен Вам полтора года.

Как и у всякого форума, у наших форумов есть Правила (единые для всех форумов). Они приведены в самих форумах, а также внизу этой страницы.

Мы только недавно (в мае 2018 года) открыли эти форумы, поэтому пока не знаем, как будет складываться общение. На данный момент у нас 12-летний опыт управления крупными форумами, но каждый форум - живой организм, и мы с интересом ожидаем, во что вырастут форумы Школы.

Цена - 1550 руб.

С помощью этого курса Вы узнаете, что крадет радость у Вас лично. Вы сможете стать счастливее уже во время курса и увидеть пути дальнейшего улучшения своей жизни. В курсе 52 шага.

Цена - 1550 руб.

С помощью курса Вы поймете, почему Вы расстались, перестанете страдать и начнете радоваться. Курс предназначен как для людей, переживающих острую фазу кризиса расставания, так и для тех, у кого с момента разрыва прошли месяцы или даже годы. Курс интенсивный — его 52 шага можно пройти за две недели и выйти из него обновленным человеком.

Цена - 2190 руб.

Высокое самопринятие - это основа наших успехов и счастья! С помощью этого курса Вы сможете улучшить отношения с собой и людьми, обрести уверенность в себе, стать подлинно свободным и независимым человеком. В курсе 102 шага.

Цена - 2190 руб.

Курс является продолжением курса «Повышение самопринятия». С его помощью Вы сможете стать свободным и независимым человеком, перестать страдать от любовной зависимости и научитесь строить здоровые отношения дружбы и любви. Причем с этой зависимостью в курсе мы работаем и как со свойством личности и как с проблемой конкретных отношений. То есть курс можно проходить и в отношениях, улучшая их, и вне их.  В курсе 116 шагов.

Цена - 1550 руб.

Ничто не приближает нас к семейному счастью так, как исправление наших собственных ошибок. С помощью 40 тестов курса Вы сможете выявить и исправить свои ошибки, совершаемые в семейной жизни, и благодаря этому сделать свою семью здоровой и счастливой. А также он очень полезен в качестве «работы над ошибками» для тех, кто не смог сохранить семью. В курсе 52 шага.

Цена - 1850 руб.

Курс поможет Вам понять, почему Вам нравятся именно такие люди, и научиться выбирать достойных. Вы сможете стать привлекательнее для достойных и избежать многих ошибок на пути к счастливой семье. В курсе 88 шагов.

Цена - 2190 руб. (полный курс без деления на ступени)

Курс для родителей и для тех, кто готовится стать родителем. Базовые принципы, составляющие этот курс, относятся к воспитанию детей любого возраста. Ввиду большого объема информации, курс разделен на две ступени. В двух ступенях курса в сумме более 140 шагов.

ПРАВИЛА ФОРУМОВ

1. На форуме РАЗРЕШЕНО все, что может содействовать пользе участников, кроме того, что указано в пункте «Запрещено». В том числе разрешено обмениваться координатами, просить подарочные сертификаты на наши курсы (в случае материальных затруднений) и дарить их.

2. На форуме ЗАПРЕЩЕНО все, что может принести вред участникам форума. В том числе любые оскорбления (участников форума, Школы, третьих лиц и организаций), ругательства, неконструктивные споры, а также рекламные (рекомендательные) упоминания сторонних книг, сайтов, авторов и методик (кроме входящих в состав нашего проекта - не потому, что все остальное не заслуживает доверия, а потому, что мы не готовы проверять все, что может быть порекомендовано участниками, и удалять вредное). Запрещается любым образом затруднять общение участников (например, множественным размещением бессмысленных или неактуальных сообщений). Запрещается уходить в темы других наших курсов (чтобы форумы разных курсов не превратились во что-то одинаковое, беспредметное).

3. Мы ПРОСИМ ради удобства и пользы всех участников стараться писать грамотно, нормальным шрифтом (не заглавными буквами), со знаками препинания и пробелами после них. Форум - это наш общий дом, давайте самостоятельно поддерживать в нем чистоту и порядок!

4. Администрация НЕ редактирует сообщения, имена пользователей, не удаляет сообщения по просьбе участников. Если вы опасаетесь за свою конфиденциальность, заранее позаботьтесь о смене своего ника (написав для этого в Техподдержку) и не размещайте на форуме никаких своих данных, за конфиденциальность которых вы опасаетесь.

5. АДМИНИСТРАЦИЯ форума оставляет за собой право без объяснения целиком удалять сообщения пользователей, нарушающие данные Правила (мы не имеем возможности частичного редактирования), а неоднократным нарушителям Правил закрывать доступ к форумам. Доступ закрывается ко всем форумам Школы одновременно.

То, что участие в форумах вами оплачено, не означает, что ваша свобода на форуме ничем не ограничена: ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода других людей. В данном случае - свобода беспрепятственно и в достаточно комфортной обстановке получать пользу и утешение.

6. Не рекомендуется использовать форум для обмена льготными сертификатами. Администрация форума не будет наказывать за это, но не одобряет таких действий, считает их некрасивыми, так как льготные сертификаты предназначены исключительно для подарков тем, кто еще не состоит в нашей Школе.

7. Данные ПРАВИЛА будут совершенствоваться по мере накопления опыта, с учетом возникающих ситуаций.

Какой вариант названия будущего курса на тему поиска смысла жизни Вам больше нравится? (Второй тур)