Только 5 дней в январе!

Начало года - отличное время сделать что-то великое в своей жизни! А самое великое, конечно, это изменение себя, вслед за чем неизбежно следуют и изменения в жизни.

Как обычно раз в месяц, в течение 5 дней - скидки на два полезных онлайн-курса.

1. «Управление судьбой». Скидка 40%, цена 1710 руб. вместо 2850 руб.

С помощью этого курса Вы научитесь понимать логику всего происходящего в Вашей жизни. То есть, почему определенные желательные события не происходят, а нежелательные, наоборот, случаются. Благодаря этому, Вы научитесь уменьшать вероятность нежелательных событий и повышать вероятность желательных.

Кроме того, Вы научитесь действовать в безвыходных ситуациях. В курсе подробно рассмотрены наиболее типичные желательные, нежелательные и безвыходные ситуации и даны подходы к каждой из них.

Общая цель курса — помочь Вам научиться управлять своей жизнью, и конечно, вести ее к лучшему, к счастью. Независимо от того, сколько ошибок и неудач позади.

В курсе 63 шага, объем чтения — небольшой.

Онлайн-курс управление судьбой

Для получения скидки введите код IU04715C4C74-00089 на странице «Выбор и заказ курсов». (Чтобы увидеть эту страницу, необходимо авторизоваться. Если забыли пароль, Вам поможет функция восстановления пароля).

2. «Повышение самопринятия + TXT сопровождение». Скидка 10%, цена 7110 руб. вместо 7900.

В состав входят две ступени обычного курса плюс индивидуальное текстовое сопровождение автора курса - психолога Дмитрия Семеника.

Этот большой курс поистине волшебный, его результатом является радикальное улучшение отношений с самим (самой) собой и другими людьми и общего самочувствия. Показан почти всем.

Объем сопровождения в этом курсе — 10 текстовых ответов психолога в ответ на Ваши 10 сообщений с вопросами по теме курса в течение 6 месяцев

Для получения скидки введите код IU2A62292FF7-00021 на странице «Выбор и заказ курсов». (Чтобы увидеть эту страницу, необходимо авторизоваться. Если забыли пароль, Вам поможет функция восстановления пароля). Повышение самопринятия

Важно! Вы можете купить для близкого человека с этой скидкой и подарочный сертификат на эти курсы! Только не по коду, а вручную: создайте отдельный заказ, указав «Будет учиться другой человек» (галочка вверху), и напишите в Техподдержку. Мы сделаем вручную скидку на заказ, и Вы его оплатите.

Скидки действуют 5 дней, то есть до 19 января включительно.

14 января 2021