Дмитрий Семеник

Дмитрий Семеник (1967 г.р.), магистр психологии (МИП), основатель Заочной школы Любви (2013 г.) и  одного из крупнейших психологических проектов в русскоязычном интернете - группы сайтов «Пережить.ру» (2006 г.). Женат, отец пятерых детей. Психологическое образование - Московский институт психоанализа, профиль - "Консультативная психология" (не психоанализ!).

Прочитать отзыв или оставить отзыв о работе Дмитрия Семеника можно на странице ВК Психолог Дмитрий Семеник. Отзывы. (Чтобы оставить отзыв, добавьтесь в друзья.)

психолог онлайн

Заочная школа Любви – дочерний проект группы сайтов «Пережить.ру», объединяющей десять сайтов по наиболее важным и болезненным проблемам человека, связанным с кризисными ситуациями, с его отношениями с другими людьми и с самим собой. Большой вклад в проект внесли известные и авторитетные психологи - Михаил Хасьминский, Александр Колмановский, Ирина Рахимова, Ирина Мошкова и другие.

perejit.ru - переживающим измену, расставание, развод

realove.ru - о любви и семье

pobedish.ru – проблемы депрессии, суицида

memoriam.ru - переживание смерти близкого человека

vetkaivi.ru – преодоление проблем насилия

zagovor.ru – о последствиях гаданий и приворотов

realisti.ru – широкий круг проблем молодежи

vospit.ru - сайт о воспитании

grozniedni.ru – сайт о том, как жить в войну

boleem.com – сайт духовной помощи тяжелобольным.

Плоды работы этих сайтов - более 30 тысяч спасенных от самоубийства, десятки тысяч сохраненных семей, десятки тысяч человек, переживших тяжелейшие кризисы благополучно, то есть без психических повреждений, с положительным личностным ростом.

Дмитрий Семеник - составитель более чем 20 книг по наиболее актуальным психологическим темам. Книги вышли в 7 российских издательствах, а также в зарубежных, на иностранных языках.

книги дмитрия семеника

Дмитрий Семеник - женат (единственный раз), отец четверых детей.

В кругу семьи:

Дмитрий Семеник семья

Индивидуальные онлайн консультации психолога Дмитрия Семеника.