Индивидуальная консультация психолога онлайн

У нас Вы можете получить консультации основателя группы сайтов Пережить.ру и нашей Школы, автора и составителя более чем 20 книг по актуальнейшим психологическим проблемам Дмитрия Семеника. Дмитрий Геннадьевич Семеник - магистр психологии (МИП).

Темы, с которыми работает психолог: семейные и любовные отношения, отношения с родителями, внутренний конфликт, расставание и другие кризисные ситуации, реактивная депрессия, подготовка к браку, социофобия и многие другие. Д.Г.Семеник не является врачом (психиатром) и не прописывает препараты, не работает с эндогенными и послеродовыми депрессиями (так как они требуют именно медикаментозной поддержки). Также он не является детским психологом и не работает с детьми напрямую (только с их родителями).

Первостепенное значение в консультациях имеет индивидуальная личная совместимость клиента и психолога, а также доверие клиента к психологу. Составить свое представление о личности психолога Вы можете на его Ютуб-канале.

психолог Дмитрий Семеник

Мы предлагаем две формы консультаций:

• Видео-консультации (Skype, WhatsApp и др.)
  • Текстовые консультации.

Цена видео-консультаций составляет 5000 руб. за 1 час. Заказать видео-консультацию Вы можете по телефону +7-909-948-65-00 (пишите в WhatsApp) либо приобрести на странице "Выбор и заказ курсов" - выберите «Видео-консультация психолога Д.Г. Семеника» (внизу страницы).

Текстовые консультации Вы можете приобрести в виде курса «Консультация специалиста» с помощью формы ниже или на странице «Выбор и заказ курсов». Цена курса - 4500 руб.

Курс «Консультация специалиста»  состоит из 5 пар «вопрос-ответ». При этом в каждом вашем «вопросе» может быть сколько угодно практических, конкретных вопросов по вашей ситуации. Такая консультация не является заменой наших терапевтических курсов, поскольку 5 пар «вопрос-ответ» не могут дать психологу столько же информации, сколько дают десятки тестов, входящих в состав любого из наших курсов.

Целесообразна именно такая последовательность: сначала курсы, потом консультации. В этом случае психолог имеет возможность изучить результаты пройденных Вами тестов и благодаря этому получить достаточно точное и полное представление о ваших проблемах.

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, Вы можете одновременно зарегистрироваться и заказать консультацию в текстовом виде (для заказа консультации по сайпу обратитесь в Техподдержку):