Наша ценовая политика

Почему наши курсы стоят так дешево?

Потому что даже эти цены не все наши потенциальные пользователи способны оплатить. Мы почти ежедневно получаем просьбы о скидке по нашей программе «Льготы для малоимущих», мы знаем, какими трудными бывают жизненные обстоятельства. И мы не готовы в своих корыстных целях сделать нашу помощь недоступной для большого количества людей.

Нам интересно наблюдать, как видеокурсы, в десятки или сотни раз менее эффективные, чем наши, продаются в разы дороже наших курсов. Но мы не готовы идти по этому пути: для нас далеко не все измеряется деньгами. Ведь цель Школы в том и заключается, чтобы качественная психологическая помощь была доступна любому человеку.

Почему терапевтические курсы не бесплатны?

Потому что за Школой стоит огромный объем психологической и технической работы, стоят люди, семьи, у которых нет других доходов или спонсоров.

Почему мы не сделали такой-то терапевтический курс бесплатным?

Мы пробовали в рамках благотворительной помощи так делать. Например, делали курс о счастье бесплатным для самоубийц с нашего антисуицидного сайта. Выяснилось, что бесплатное не ценится. А нам хотелось бы, чтобы люди проходили курсы до конца, и с определенным усердием, чтобы получить значительную пользу.