Видеокурс «Женственность в отношениях»

Этот курс – о женственности в психологическом смысле. Проявляется эта женственность, прежде всего, в отношениях с мужчинами, а более всего – со своим самым главным мужчиной. Поэтому курс ориентирован на семейных женщин, а также тех, кто хочет создать счастливую семью. Независимо от возраста.

Многие женщины не догадываются, что именно недостаток подлинной женственности является причиной их затруднений в личной жизни. На наш взгляд, эта проблема наряду со сниженным самопринятием является одной из двух главных проблем в личной жизни женщины. Но правильно формируемая женственность помогает и повышению самопринятия тоже!

В курсе, кроме 10 тестов, 51 короткое видео (в среднем 10-12 минут каждое). И именно столько тем – 50 – рассматриваются в нашем курсе. Вот лишь некоторые из них:

• Что такое женственность в психологическом смысле?
  • С каким мужчиной в принципе можно быть женственной, а с каким – не получится?
  • Как помогать мужчине быть сильным?
  • Как защищать свои интересы и потребности?
  • Как говорить с мужчиной так, чтобы он шел навстречу, а не на конфликт?
  • В чем идти навстречу мужчине, а в чем не идти?
  • Как быть, если вы сильнее или умнее мужчины или больше зарабатываете?
  • Как обсуждать с мужчиной больные темы?

Женственность в отношениях

Курс свободен от перекосов, которые могут возникать, когда курс на такую тему делает женщина. Этот курс сбалансирован, поскольку все видео курса записаны семейной парой психологов – Дмитрием и Екатериной Семеник. В этих видео о подлинной женственности можно не только услышать – ее можно увидеть наглядно в общении двух супругов.

Онлайн курс Управление судьбой

Цена курса - 5800 руб.

Аналогичный курс с MAX сопровождением - 25000 руб.

>>> Льготы для тех, кто в трудном материальном положении.

Для оплаты из-за рубежа через PayPal напишите в Техподдержку. (Если новый диалог в техподдержке создать не получается, пишите через ранее созданные диалоги – раздел Личные сообщения).

ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Курс: Женственность в отношениях

Сердечная благодарность Дмитрию и Екатерине!
Прошла уже несколько шагов - мне очень ко времени.
Кому интересно, в Telegram этот курс представлен ещё весёлой нарезкой закадровой работы - она уместно разбавляет серьёзность подачи материала. И заодно, приоткрывает живое общение и лёгкое отношение к своим ошибкам, что для людей с давящим внутренним критиком особо ценно.
Курс очень радует, спасибо!
Доступная подача материала, выдержанный, без нравоучений. Общая атмосфера - дружеская встреча. И очень здорово, что это формат видео).
Радуюсь, что создателям удаётся уловить запросы аудитории, а у нас есть доступная возможность прорабатывать свои психологические особенности в спокойном режиме с поддержкой, что немаловажно, сразу двоих специалистов❤️
Курс рекомендую

Наталия, возраст: 49
01.08.2022

Курс «Женственность в отношениях»

Дорогие Дмитрий и Катя,
Спасибо Вам огромное за этот курс! Я очень была рада видеть, как Вы взаимодействуете друг с другом. Исключительно полезно для меня было все, что Вы оба говорили. Иногда даже смеялась с Вами. Курс просто замечательный!
Вы прекрасная пара и семья! Очень зрелые и осознанные люди! Я с всем сердцем радовалась и радуюсь за вас! Помогай вам Господь во всех ваших добрых делах и начинаниях! Будьте все здоровы!!!

Рема, возраст: 42
02.10.2022

Курс "Женственность в отношениях"

Курс понравился. Некоторые уроки были прямо очень в тему, поднимая насущные проблемы и показывая их решения. Какие-то просто утверждали меня в том, что действую правильно.
Для себя отметила важные моменты и буду над ними работать. Конечно, было много тонких моментов, все не запомнишь... Обязательно буду обращаться к материалам в дальнейшем.
Спасибо вам за столь широкое и глубокое раскрытие темы!

Надежда, возраст: 33

Курс "Женственность в отношениях"

Курс чудесный, как и всё курсы этой школы. Очень понятный, без лишней "воды", простыми словами и примерами расставлены важные акценты на казалось бы незаметных и привычных действиях обычной жизни.

Ольга, возраст: 42

Курс Женственность в отношениях

Курс мега-информативный и ощутимо полезный, очень благодарна создателям за ваш труд!!

Виктория, возраст: 33
30.09.2023

Курс про женственность.

Благодарю такую чудесную пару, Дмитрия и Екатерину, за то, что так подробно описали состояние женственности, указали на ошибки со стороны женского поведения, задали нужное направление в изменении себя. Ваша семья как солнышко, которое греет и свой очаг и посылает лучи нам! Спасибо!!!

Елена, возраст: 40
06.11.2023