Тем, кто думает о суициде

Здравствуйте!

Вы находитесь в Заочной школе Любви – проекте онлайн-самодиагностики и обучения вещам, принципиально важным для каждого человека.

Суть предложения

Этой страницы нет в меню сайта Заочной школы Любви. Скорее всего, Вы пришли сюда с нашего проекта www.pobedish.ru, либо из нашей группы Вконтакте «Живи!», где мы даем ссылку на эту страницу.

Курсы этой Школы – платные, но тем, кто думает о суициде, ввиду серьезности ситуации мы даем возможность пройти дистанционный курс «Из несчастного стать счастливым» бесплатно, поскольку этот курс может значительно помочь Вам.

Вопрос оплаты отдается на решение Вашей совести. В зависимости от своих возможностей, можете оплатить либо полную стоимость, либо частичную, либо 10%. Цена будет определяться тем, каким сертификатом Вы воспользуетесь.

Без сертификата (скидка 0%) – 1190 руб.

IUF4FA66BC18-01000 (скидка 50%) – 595 руб.

IUF4F2FBD775-01000 (скидка 90%) – 119 руб.

(Ранее здесь был сертификат со 100% скидкой, но изучение того, как проходят обучение люди, получившие курс совсем бесплатно, показало, что бесплатность действует отрицательно. Поэтому сертификат на 100% скидку был заменен на 90%).

Жизнь без страхов и тревог

Также мы предлагаем Вам 30% скидку на курс "Жизнь без страхов и тревог". Сертификат - IU12866BC55A-01000

Что дает обучение

Любое нежелание жить, соединенное с чувством отчаяния, уныния, или преследующее человека в апатии, равнодушии, говорит о его душевном неблагополучии. Не обязательно хроническом, возможно – временном. Но в любом случае, это состояние человек способен преодолеть. Собственно, оно ему для того и дается, чтобы он заметил, что с ним что-то не так, и занялся собой.

Всякий человек способен измениться. Мы все – без исключения! – изменяемся в течение жизни. Но если человек не ставит себе цели стать душевно гармоничным и счастливым, он обычно деградирует, идет по пути подчинения своим слабостям и изменяется в таком направлении, что становится все более несчастным. А если человек сознательно стремится к гармонии, он изменяется к лучшему и становится более счастливым.

Поэтому первое, что требуется от человека, чтобы отойти от пропасти и начать двигаться в сторону наполненности и счастья жизни – принять решение изменяться к лучшему.

И здесь возникает большой вопрос: а что со мной не так и в какую сторону меняться?

Это информационный вопрос. Необходимо продиагностировать себя и получить информацию о том, как исправить те проблемы, которые будут обнаружены в ходе диагностики.

Именно эту, информационную задачу Вам поможет решить дистанционный курс «Из несчастного стать счастливым» с помощью последовательности шагов, включающих в себя тесты и материалы для изучения.

Как воспользоваться предложением

1. Зарегистрируйтесь и авторизуйтесь.

2. Войдите в «Выбор программы обучения» (страница видна после авторизации) и либо выделите нужный курс, либо скопируйте выбранный Вами сертификат скидки в поле для ввода (на этой странице только одно поле для ввода) – курс выделится автоматически.

Если хотите, можете добавить другие курсы, но на них скидка не распространяется.

Затем нажмите кнопку «Оплатить».

Если Вы выбрали сертификат 100% скидки, можете сразу приступать к обучению. Если Вы решили оплатить курс полностью или частично, выберите способ оплаты. Их много – от оплаты с банковской карты до оплаты со счета мобильного телефона.

3. Обучение состоит из последовательности шагов, которые поочередно появляются в Навигаторе. Подробнее см. страницу Как учиться.

Желаю Вам душевного мира и счастья!

Дмитрий Семеник,

руководитель Заочной школы Любви