Как пользоваться

1. Как заказать курсы? На странице Выбор и заказ курсов (доступна после авторизации) нужно отметить те курсы, которые Вы хотите пройти, и нажать кнопку Заказать/Оплатить. Если в заказе только бесплатные курсы, они сразу станут доступны Вам.

2. Если в заказе есть платные курсы, заказ нужно оплатить. Если Вы не перешли на страницу оплаты сразу после заказа, впоследствии ищите свой неоплаченный заказ на странице "Мои заказы".

3. Методика обучения в нашей Школе предельно проста. В Навигаторе находите очередной шаг текущего курса, заходите в него и выполняете то, что Вам предлагается сделать на этом шаге.

4. Один курс, если не делать больших перерывов, можно пройти в среднем за 1 месяц. Можно проходить несколько  курсов одновременно (лучше не больше двух).

5. Цените паузы, которые порой возникают между шагами. Их длительность настроена так, чтобы дать Вам необходимое (лично для Вас) время для осмысления новой информации. (Паузы отсчитываются таймером, который показывает минуты и часы).

6. При прохождении шагов типа Тест будьте предельно внимательны и искренни. Очень возможно, что некоторых из вопросов, которые задают наши тесты, Вы никогда себе не задавали. И Ваш процесс размышления над этими вопросами, самоанализ не менее, а даже более важен, чем процесс приобретения теоретических знаний о предмете. Познать себя – важнее, чем познать предмет, потому что, не познав себя, Вы даже не узнаете, в познании какого предмета Вы наиболее нуждаетесь.

7. При прохождении шагов типа Задание помните, что мы не даем никаких лишних, ненужных знаний и у пражнений. И если мы предлагаем прочитать определенный материал, значит, в нем содержится что-то совершенно необходимое для достижения успеха в соответствующей области.

8. Если Вы еще не активировали свой аккаунт, пройдя по ссылке из письма, полученного на почту, обязательно сделайте это! Без активации почты Вам будет гораздо сложнее проходить курсы: на почту приходят уведомления о доступности следующего шага курса, который Вы проходите. Также без активированной почты Вы не сможете восстановить свой пароль, если забудете его.

(Если Вы зарегистрировались у нас с почтой на @mail.ru, наши письма могут теряться или оказываться в папке «Спам».)

9. Есть три типа курсов: полностью автоматические, с форумом взаимной поддержки участников, с сопровождением авторов Школы. Они соответственно отличаются по цене. Содержательная часть у них одинакова.

10. Скачайте файл «Основные материалы курса» до завершения курса: потом он будет недоступен.

11. Повторять пройденное Вы можете с помощью Книги Ученика, которая формируется по мере прохождения Вами курсов. Закончив обучение, обязательно скачайте файл Книги Ученика и обращайтесь к нему время от времени. Книги всех проходимых и пройденных Вами курсов будет доступны Вам всегда.

12. С помощью Льготных сертификатов Вы можете не просто рассказать близким о нашей Школе, но и предоставить им существенную скидку на наши курсы.

Льготный сертификат

13. Помните, что срок с момента оплаты, в течение которого Вы можете воспользоваться оказанными услугами, ограничен полутора годами. Не затягивайте прохождение курса до бесконечности: продлить срок действия у нас невозможно.

14. Школа гарантирует неразглашение Ваших данных, результатов вашего обучения третьим лицам. Впрочем, мы знаем только пол ученика, приблизительный возраст и иногда имя, что само по себе уже является надежной защитой Ваших тайн.

Готовим к запуску курс о борьбе с негативными эмоциями. Какое название Вам кажется более удачным?