Терапевтические курсы

Терапевтические онлайн-курсы - это самый доступный вид помогающих курсов в нашей Школе. С их помощью Вы можете разрешить личные, семейные проблемы, значительно улучшить ситуацию в определенных сферах Вашей жизни.

Цена - 1490 руб.

С помощью этого курса Вы узнаете, что крадет радость у Вас лично. Вы сможете стать счастливее уже во время курса и увидеть пути дальнейшего улучшения своей жизни. В курсе 52 шага.

Цена - 1490 руб.

С помощью курса Вы поймете, почему Вы расстались, перестанете страдать и начнете радоваться. Курс предназначен как для людей, переживающих острую фазу кризиса расставания, так и для тех, у кого с момента разрыва прошли месяцы или даже годы. Курс интенсивный — его 52 шага можно пройти за две недели и выйти из него обновленным человеком.

Цена - 1890 руб.

Высокое самопринятие - это основа наших успехов и счастья! С помощью этого курса Вы сможете улучшить отношения с собой и людьми, обрести уверенность в себе, стать подлинно свободным и независимым человеком. В курсе 102 шага.

Цена - 1890 руб.

Курс является продолжением курса «Повышение самопринятия». С его помощью Вы сможете стать свободным и независимым человеком, перестать страдать от любовной зависимости и научитесь строить здоровые отношения дружбы и любви. Причем с этой зависимостью в курсе мы работаем и как со свойством личности и как с проблемой конкретных отношений. То есть курс можно проходить и в отношениях, улучшая их, и вне их.  В курсе 116 шагов.

Цена - 1390 руб.

Ничто не приближает нас к семейному счастью так, как исправление наших собственных ошибок. С помощью 40 тестов курса Вы сможете выявить и исправить свои ошибки, совершаемые в семейной жизни, и благодаря этому сделать свою семью здоровой и счастливой. А также он очень полезен в качестве «работы над ошибками» для тех, кто не смог сохранить семью. В курсе 52 шага.

Цена - 1290 руб.

Без знаний счастливую семью построить невозможно! С помощью этого курса Вы сможете восполнить проблемы в своих знаниях о принципах семейной жизни и стать как можно лучшим мужем (женой). Курс адресован как тем, кто только стремится создать семью, так и тем, кто уже живет в браке, но испытывает трудности. Этот курс – бесценный свадебный подарок, а также подарок молодоженам (каждый из них должен проходить курс самостоятельно). В курсе 59 шагов.

Цена - 1690 руб.

Курс поможет Вам понять, почему Вам нравятся именно такие люди, и научиться выбирать достойных. Вы сможете стать привлекательнее для достойных и избежать многих ошибок на пути к счастливой семье. В курсе 88 шагов.

Цена - 1390 руб.

С помощью этого курса Вы, скорее всего, поймете глубинные причины своих страхов и тревог. Курс поможет Вам снизить общую тревожность и научит Вас управлять собой в минуты сильного страха или паники. Вы можете выбрать один из трех курсов: «Жизнь без страхов и тревог, связанных с личной кризисной ситуацией», «Жизнь без страхов и тревог», «Жизнь без страхов и тревог, связанных с глобальной кризисной ситуацией (экономический кризис, угроза войны)».

Цена - 990 руб. за каждую из двух ступеней.

Курс для родителей и для тех, кто готовится стать родителем. Базовые принципы, составляющие этот курс, относятся к воспитанию детей любого возраста. Ввиду большого объема информации, курс разделен на две ступени. В двух ступенях курса в сумме более 140 шагов.

Цена - 890 руб.

Этот курс — прежде всего для людей, находящихся в трудном положении, но подходит и для тех, кто просто стремится к большему. Курс, возможно, поможет Вам понять, почему у Вас именно такая степень финансового благополучия, и как улучшить ситуацию. Рассчитан на учеников в возрасте от 25 до 60 лет. Курс без обманов и пустых обещаний, свойственных курсам и тренингам поп-психологов на эту тему. В курсе 34 шага, которые можно пройти за неделю.

Цена - 350 руб.

Это не самостоятельный курс, а лишь небольшое дополнение к курсу «Преодоление зависимости», которое освещает некоторые моменты, касающиеся ситуации, когда вы находитесь в отношениях созависимости с алкоголиком или наркоманом. Курс «Преодоление зависимости» содержит шаги, общие для всех видов зависимости, а данный небольшой курс-дополнение - только шаги, относящиеся к специфике отношений с алкоголиком или наркоманом. В этом дополнении 20 шагов.

Цена - 690 руб.

С помощью курса Вы научитесь молиться. Молитва даст Вам поддержку и опору в любых кризисах и сделает Вас более счастливым человеком. Для начинающих в курс включены 10 шагов поэтапного вхождения в практику молитвы. Всего в курсе 69 шагов, которые можно пройти довольно быстро ввиду небольшого объема каждого шага.

Некоторые курсы пересекаются между собой, примерно на 10%. Это сделано не для того, чтобы дважды продать Вам одно и то же. Нам ничего не стоило бы исключить повторяющиеся этапы обучения. Но наша цель – оказать Вам полную и эффективную помощь, и если какая-то очень важная вещь имеет отношение к двум темам, значит, нужно включить ее в обе темы. В этом нет ничего страшного: повторение – мать учения.

Готовим к запуску курс о борьбе с негативными эмоциями. Какое название Вам кажется более удачным?