Подарочные сертификаты

Как подарить сертификат?

Обучение в нашей Заочной Школе Любви – поистине бесценный подарок для друга, подруги, ребенка, потому что в жизни нет ничего ценнее душевного здоровья и счастья.

Чтобы заказать Подарочный сертификат, необходимо пройти легкую регистрацию, позволяющую Вам сохранить анонимность. Если Вы уже зарегистрированы, на странице Выбор и заказ курсов выберите и закажите курсы, обязательно отметив, что приобретаете курсы не для себя (именно эта отметка формирует подарочный сертификат).

(Цены сертификатов равны цене обучения.)

Сертификат придет на Вашу почту в электронном письме, которое Вам останется переслать адресату. Внимание! Для получения письма Ваша почта должна быть активирована!

Кроме собственно номера сертификата, на Вашу электронную почту придет файл красивого сертификата с номером, который Вы сможете распечатать на принтере и вручить дорогому человеку лично.

Если Вам подарили сертификат.

Чтобы Активировать подарочный сертификат, зайдите на страницу Выбор и заказ курсов и введите номер сертификата в соответствующее поле. Затем нажмите Заказать/Оплатить - и можете начинать обучение на странице Навигатор. (Если Вы еще не зарегистрированы, необходимо вначале зарегистрироваться.)

Срок действия сертификата - 1 год. Активируйте его вовремя!