Купить/активировать подарочный сертификат

Как подарить сертификат?

Обучение в нашей Заочной Школе Любви – поистине бесценный подарок для друга, подруги, ребенка, потому что в жизни нет ничего важнее и прекраснее настоящей любви. на наш взгляд, это самый лучший подарок на свадьбу.

Чтобы заказать Подарочный сертификат, необходимо пройти легкую регистрацию, позволяющую Вам сохранить анонимность. Если Вы уже зарегистрированы, выберите Программу обучения для человека, которому предназначен подарочный сертификат.

(Цены сертификатов равны цене обучения.)

Сертификат придет на Вашу почту в электронном письме, которое Вам останется переслать адресату.

Кроме собственно номера сертификата, на Вашу электронную почту придет файл красивого сертификата с номером, который Вы сможете распечатать на принтере и вручить дорогому человеку лично.

Если Вам подарили сертификат.

Чтобы Активировать подарочный сертификат, зайдите на страницу Выбор программы обучения и введите номер сертификата в соответствующее поле. Затем нажмите Оплатить - и можете начинать обучение на странице Навигатор. (Если Вы еще не зарегистрированы, необходимо вначале зарегистрироваться.)

Срок действия сертификата - 1 год. Активируйте его вовремя!

В чем Ваша цель пребывания на этом сайте? (Вопрос только к тем, кто еще не зарегистрирован в Школе)