Дистанционный курс «Преодоление одиночества (подготовка к созданию семьи)»

Вы еще молоды, неопытны и хотите создать семью, избежав болезненных ошибок на этом пути?

Вы уже не раз обжигались и хотите узнать причины, чтобы следующая попытка была удачной?

Вы одиноки, Вас никто не любит, но Вы хотите найти взаимную любовь и создать семью?

В любом из этих случаев курс «Преодоление одиночества» окажет Вам огромную помощь. Цель курса — помочь Вам осознать, что препятствует Вашему вступлению в гармоничный брак, и увидеть пути устранения этих препятствий. Также курс поможет избежать союза с неподходящим человеком. Курс состоит из 88 шагов, 50 из которых — тесты.

После прохождения курса у Вас полностью исчезнут вопросы типа «Почему я такая несчастная» или «Что мне сделать, чтобы создать семью, причем счастливую?»

--------------------------------- ---------------------------------

Курс проходится в удобное для Вас время, в удобном для Вас темпе, дистанционно.

Полная цена курса - 1490 руб.

Если Вы еще не зарегистрированы, Вы можете одновременно зарегистрироваться и заказать этот курс:

. .

На самом деле, вступить в брак не так уж сложно. Достаточно одиноких людей любого пола и возраста, желающих преодолеть свое одиночество. Но если человек видит свадьбу успешным финалом своих усилий, то пройдет не так много времени — и он снова будет мечтать вступить в брак.

Только понимая, что брак гораздо труднее сохранить, и сохранить счастливым, чем просто его заключить, можно создать действительно крепкую и гармоничную семью.

И если мы ставим себе задачу подготовиться не просто к регистрации брака, а к жизни в семье, задача становится гораздо более масштабной и трудной. Для жизни в семье человек должен приобрести определенный набор качеств, знаний и навыков. Если, например, у него есть все, но не хватает чего-то одного, семья будет похожа на прекрасную машину... всего лишь с одним недостатком — скажем, квадратными колесами. Как Вы понимаете, ехать на такой машине будет малоприятно, и далеко не укатишь...

То есть не стоит рассчитывать на то, что наши достоинства возместят наши недостатки. Все основные недостатки, по возможности, должны быть устранены.

Для этого и создан настоящий курс — протестировать Вас по всем наиболее значимым параметрам, определяющим возможность вступления в гармоничный брак и успешного функционирования в нем, и указать пути разрешения тех проблем, которые будут обнаружены.

Устранение этих недостатков не только повысит качество Вашей жизни в будущей семье, но и сделает Вас гораздо привлекательнее для достойного человека противоположного пола, снимет барьеры, препятствующие самому вступлению в брак.

Соответственно, чем больше будет выявленный объем необходимой работы над собой, тем дальше отодвигается перспектива создания семьи. Это могут быть месяцы, а могут быть и годы.

Но, во всяком случае, несравненно лучше потратить эти месяцы или годы на работу над собой, а потом счастливо жить в браке, чем создать непонятно что с кем попало, провести эти месяцы или годы в мучениях и в итоге остаться у разбитого корыта (хорошо еще, если без детей-полусирот) все с тем же вопросом: «Что со мной не так? Как мне создать здоровую семью?»

Что мешает Вам решать свои внутренние проблемы? (Выберите главное)