Онлайн-курс «От одиночества или сомнений — к счастливой семье»

• Вы не знаете, кого выбрать из тех, кто Вам нравится?
  • Вам уже приходилось ошибаться?
  • У Вас нет никого на примете?
  • Вы чувствуете, что не совсем готовы к браку как личность?

В любом из этих случаев курс «От одиночества или сомнений — к счастливой семье» окажет Вам огромную помощь. Цель курса — помочь Вам осознать, что препятствует Вашему вступлению в гармоничный брак, и увидеть пути устранения этих препятствий. Также курс поможет избежать союза с неподходящим человеком. Курс состоит из 88 шагов, 50 из которых — тесты.

После прохождения курса у Вас полностью исчезнут вопросы типа «Почему я такая несчастная» или «Что мне сделать, чтобы создать семью, причем счастливую?»

онлайн курс преодоление одиночества

На самом деле, вступить в брак не так уж сложно. Достаточно одиноких людей любого пола и возраста, желающих преодолеть свое одиночество. Но если человек видит свадьбу успешным финалом своих усилий, то пройдет не так много времени — и он снова будет мечтать вступить в брак.

Только понимая, что брак гораздо труднее сохранить, и сохранить счастливым, чем просто его заключить, можно создать действительно крепкую и гармоничную семью.

И если мы ставим себе задачу подготовиться не просто к регистрации брака, а к жизни в семье, задача становится гораздо более масштабной и трудной. Для жизни в семье человек должен приобрести определенный набор качеств, знаний и навыков. Если, например, у него есть все, но не хватает чего-то одного, семья будет похожа на прекрасную машину... всего лишь с одним недостатком — скажем, квадратными колесами. Как Вы понимаете, ехать на такой машине будет малоприятно, и далеко не укатишь...

То есть не стоит рассчитывать на то, что наши достоинства возместят наши недостатки. Все основные недостатки, по возможности, должны быть устранены.

Для этого и создан настоящий курс — протестировать Вас по всем наиболее значимым параметрам, определяющим возможность вступления в гармоничный брак и успешного функционирования в нем, и указать пути разрешения тех проблем, которые будут обнаружены.

Устранение этих недостатков не только повысит качество Вашей жизни в будущей семье, но и сделает Вас гораздо привлекательнее для достойного человека противоположного пола, снимет барьеры, препятствующие самому вступлению в брак.

Соответственно, чем больше будет выявленный объем необходимой работы над собой, тем дальше отодвигается перспектива создания семьи. Это могут быть месяцы, а могут быть и годы.

Но, во всяком случае, несравненно лучше потратить эти месяцы или годы на работу над собой, а потом счастливо жить в браке, чем создать непонятно что с кем попало, провести эти месяцы или годы в мучениях и в итоге остаться у разбитого корыта (хорошо еще, если без детей-полусирот) все с тем же вопросом: «Что со мной не так? Как мне создать здоровую семью?»

Курс проходится в удобное для Вас время, в удобном для Вас темпе, дистанционно.

Онлайн курсы преодоление одиночества

Цена этого курса - 1690 руб.

ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

Курс Преодоление одиночества.

Хочу сказать многое. Курс мне очень понравился. Хотя я и подозревала внутри себя это, но не могла четко сформулировать. А вы, создатели сайта, все чётко, ясно, по полочкам и по цепочке все объяснили.
Но хочу отметить один момент. Курс не подходит для тех, у кого наблюдается любовная зависимость, созависимость, психически отклонения. Такие люди не поймут этот курс. Это можно отметить и на моем примере, я сама страдала любовной зависимостью, и со-зависимостью и если бы проходила курс год назад, то ничего бы не поняла. Особенно трудно бы пришёлся шаг про чувства.
Я выдержала примерно 3 месяца прежде чем оставить отзыв, чтобы все взвесить и отправить более полный отзыв. Например про задание о том, чтобы завести трёх и более друзей противоположного пола. Я задумывалась об этом шаге и пришла к выводу что даже завести трёх друзей своего пола, это не так легко. Задав себе вопрос "Почему?" поняла что этому виной мои внутренние страсти. Страсти мешают не только любить, но даже и дружить. Спасибо за такое задание, оно помогает быстро приходить в норму, то есть ты видишь что дружить не получается, и в то же время быстро начинаешь свои внутренние косяки исправлять и пытаешься дальше. А если бы не дали такое задание, то мы бы не увидели своё внутреннее несовершенство. Дружба - как увеличительное стекло, явно показывает человеческие душевные и духовные изъяны.

Асем, возраст: 29
12.08.2017

Курс "Преодоление одиночества"

Очень полезный курс. Хотя, многое из того, что читала было знакомо ранее, но в курсе вкупе с новой информацией все открылось в другом цвете. Получилось все эти знания "примерить" на себя, лучше узнать и понять себя. Курс закончила в марте, отзыв пишу сейчас в сентябре, потому что многое происходило в этот период в моей жизни. Недавно я вышла замуж. Я уверена, что это произошло во многом благодаря этому курсу. Спасибо создателям этого курса.

Анастасия, возраст: 34

Дорогу осилит идущий

Когда начала проходить курс, у меня не было даже жениха, не успев даже закончить курс, вышла замуж. Несмотря на, казалось бы, "достижение цели", прошла курс до конца, поскольку курсы ЗШЛ - просто кладезь.
На замужестве, конечно, не закачивается работа над собой и отношениями. Еще одним важным эффектом для меня является пересмотр отношения к родителям. Я улучшила отношения с ними. Я бы даже сказала, пересмотрела свое отношение к ним, что сняло очень много напряжения из моей жизни. Курс отличается отсутствием внутренних противоречий, логичностью, действенностью. Задание по налаживанию отношений с родителями было для меня самым сложным, но оно и дало лучший эффект. Без работы над собой невозможно улучшить свою жизнь. Но работа над собой под таким бережным, мотивирующим, пронизанным любовью к людям наставничеством, это просто счастье уже само по себе.

Арина, возраст: 34

Готовим к запуску курс о борьбе с негативными эмоциями. Какое название Вам кажется более удачным?