Онлайн-курс «От одиночества или сомнений — к счастливой семье + TXT Сопровождение»

• Вы не знаете, кого выбрать из тех, кто Вам нравится?
  • Вам уже приходилось ошибаться?
  • У Вас нет никого на примете?
  • Вы чувствуете, что не совсем готовы к браку как личность?

В любом из этих случаев Вам поможет данный курс.

Цель курса — помочь Вам осознать, что препятствует Вашему вступлению в гармоничный брак, и увидеть пути устранения этих препятствий. Также курс поможет избежать союза с неподходящим человеком. Курс состоит из 87 шагов, 50 из которых — тесты.

Если Вам более 40 лет, то Вам нужна расширенная версия этого курса, учитывающая особенности Вашего возраста.

После прохождения курса у Вас полностью исчезнут вопросы типа «Почему я такая несчастная» или «Что мне сделать, чтобы создать семью, причем счастливую?»

онлайн курс преодоление одиночества

На самом деле, вступить в брак не так уж сложно. Достаточно одиноких людей любого пола и возраста, желающих преодолеть свое одиночество. Но если человек видит свадьбу успешным финалом своих усилий, то пройдет не так много времени — и он снова будет мечтать вступить в брак.

Только понимая, что брак гораздо труднее сохранить, и сохранить счастливым, чем просто его заключить, можно создать действительно крепкую и гармоничную семью.

И если мы ставим себе задачу подготовиться не просто к регистрации брака, а к жизни в семье, задача становится гораздо более масштабной и трудной. Для жизни в семье человек должен приобрести определенный набор качеств, знаний и навыков. Если, например, у него есть все, но не хватает чего-то одного, семья будет похожа на прекрасную машину... всего лишь с одним недостатком — скажем, квадратными колесами. Как Вы понимаете, ехать на такой машине будет малоприятно, и далеко не укатишь...

То есть не стоит рассчитывать на то, что наши достоинства возместят наши недостатки. Все основные недостатки, по возможности, должны быть устранены.

Для этого и создан настоящий курс — протестировать Вас по всем наиболее значимым параметрам, определяющим возможность вступления в гармоничный брак и успешного функционирования в нем, и указать пути разрешения тех проблем, которые будут обнаружены.

Устранение этих недостатков не только повысит качество Вашей жизни в будущей семье, но и сделает Вас гораздо привлекательнее для достойного человека противоположного пола, снимет барьеры, препятствующие самому вступлению в брак.

Соответственно, чем больше будет выявленный объем необходимой работы над собой, тем дальше отодвигается перспектива создания семьи. Это могут быть месяцы, а могут быть и годы.

Но, во всяком случае, несравненно лучше потратить эти месяцы или годы на работу над собой, а потом счастливо жить в браке, чем создать непонятно что с кем попало, провести эти месяцы или годы в мучениях и в итоге остаться у разбитого корыта (хорошо еще, если без детей-полусирот) все с тем же вопросом: «Что со мной не так? Как мне создать здоровую семью?»

Курс проходится в удобное для Вас время, в удобном для Вас темпе, дистанционно.

Курс с TXT сопровождением это два в одном = терапевтический курс + консультации психолога (в текстовом виде). Сопровождение осуществляет лично руководитель Школы, основатель группы сайтов Пережить.ру, автор и составитель более чем 20 книг по актуальнейшим психологическим темам, психолог Дмитрий Семеник.

Дмитрий Семеник

Объем сопровождения в этом курсе — 10 текстовых ответов психолога в ответ на Ваши 10 сообщений с вопросами по теме курса в течение 6 месяцев.

Цена курса - 7400 руб.

Для оплаты из-за рубежа через PayPal напишите в Техподдержку. (Если новый диалог в техподдержке создать не получается, пишите через ранее созданные диалоги – раздел Личные сообщения).