«Общий диагностический курс»: 7 бесплатных психологических тестов в одном курсе

Дистанционный «Общий диагностический курс» включает в себя 7 бесплатных психологических тестов, с помощью которых мы проанализируем важные аспекты Вашей личности и поможем Вам:

1. Выяснить, насколько Вы счастливый человек в данный момент.

2. Оценить степень Вашей зависимости и, наоборот, свободы.

3. Узнать, присутствует ли у Вас тревожность на значимом уровне.

4. Оценить, достаточны ли Ваши знания о принципах строительства семьи.

5. Определить качество Ваших нынешних или прошлых семейных отношений (если Вы когда-либо состояли в браке).

6. Узнать, насколько благополучно Вы пережили расставание или развод (если это было в Вашей жизни).

7. Получить объективную оценку Вашим знаниям о воспитании детей.

Разрешить обнаруженные проблемы или восполнить недостаток знаний Вы сможете с помощью соответствующих наших курсов, а можете поискать иные пути решения. Но в любом случае, проведенная диагностика будет Вашим ценным приобретением, поскольку нет ничего труднее, чем узнать себя, и ничего полезнее, чем иметь трезвые представления о себе.

Вы можете пройти «Общий диагностический курс» прямо сейчас или в любое удобное Вам время.

Для этого достаточно пройти простейшую регистрацию и бесплатно получить этот курс на странице «Выбор программы обучения» (доступна после авторизации).

онлайн бесплатные психологические тесты

Каково Ваше религиозное мировоззрение?