«Общий диагностический курс»: 10 бесплатных психологических тестов онлайн в одном курсе

Дистанционный «Общий диагностический курс» включает в себя 10 бесплатных психологических тестов, с помощью которых мы проанализируем важные аспекты Вашей личности и поможем Вам:

1. Выяснить, насколько Вы счастливый человек в данный момент.

2. Оценить качество Ваших личных границ.

3. Оценить степень Вашей зависимости и, наоборот, свободы.

4. Узнать, присутствует ли у Вас тревожность на значимом уровне.

5. Оценить, достаточны ли Ваши знания о принципах строительства семьи.

6. Определить качество Ваших нынешних или прошлых семейных отношений (если Вы когда-либо состояли в браке).

7. Получить объективную оценку Вашим знаниям о воспитании детей.

И кое-что еще...

Разрешить обнаруженные проблемы или восполнить недостаток знаний Вы сможете с помощью соответствующих наших курсов, а можете поискать иные пути решения. Но в любом случае, проведенная диагностика будет Вашим ценным приобретением, поскольку нет ничего труднее, чем узнать себя, и ничего полезнее, чем иметь трезвые представления о себе.

Вы можете пройти «Общий диагностический курс» прямо сейчас или в любое удобное Вам время.

Для этого достаточно пройти простейшую регистрацию и бесплатно получить этот курс на странице «Выбор программы обучения» (доступна после авторизации).

онлайн бесплатные психологические тесты

В чем Ваша цель пребывания на этом сайте? (Вопрос только к тем, кто еще не зарегистрирован в Школе)