Диагностический курс «Что отравляет Вашу жизнь»

общий диагностический курс

Вполне вероятно, что за 30 минут прохождения этого курса Вы найдете ответы на вопросы, которые искали годами!

(Как это произошло с тысячами других людей до Вас.)

Дистанционный «Что отравляет вашу жизнь» включает в себя 12 разработанных нами психологических тестов, с помощью которых мы проанализируем важнейшие аспекты Вашей личности и поможем Вам:

1. Выяснить, насколько Вы счастливый человек в данный момент.

2. Оценить качество Ваших личных границ.

3. Оценить степень Вашей зависимости и, наоборот, свободы.

4. Узнать, присутствует ли у Вас тревожность на значимом уровне.

5. Оценить, достаточны ли Ваши знания о принципах строительства семьи.

6. Определить качество Ваших нынешних или прошлых семейных отношений (если Вы когда-либо состояли в браке).

7. Получить объективную оценку Вашим знаниям о воспитании детей.

И кое-что еще...

Вы можете пройти «Общий диагностический курс» прямо сейчас или в любое удобное Вам время.

Разрешить обнаруженные проблемы или восполнить недостаток знаний Вы сможете с помощью соответствующих наших курсов, а можете поискать иные пути решения. Но в любом случае, проведенная диагностика будет Вашим ценным приобретением, поскольку нет ничего труднее, чем узнать себя, и ничего полезнее, чем иметь трезвые представления о себе.

Бесплатно!

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, Вы можете одновременно зарегистрироваться и бесплатно пройти этот курс:

ЧЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ О КУРСЕ

у каждого своё мнение

Общий тестовый курс был срогий, если из 10 8 правильных, вы пишите, что надо пороботать, а помойму 8 из 10 неплохо и у каждого в наше смутное время своё мнение о браке, хотя может , вам лучше знать, но в жизни всё относительно, сколько врачей, например и столько разных мнений, я бы добавила ещё друкие тесты, эти тесты не таскрывают полную личность человека и откуда у него причины плохого состояния.

Татьяна, возраст: 50
02.07.2017

Понравилось!

Про любовь интересовало больше всего, но поймала себя на куче других психологических проблемок)
Тест логичный, призван упорядочить проблемы и мотивировать с ними работать. Спешу поделиться вашим сайтом с любимым) пусть теперь он про нашу великую любовь отвечает!)

Нюша, возраст: 24
31.01.2018

Диагностический курс

По ошибке,начала проходить повторно. Нашла много интересного. Кроме этого прошла еще три курса. Веду конспект,для проявившихся ошибок и для личных рассуждений. Хочу пройти все курсы. Рекомендую всем!

ирина, возраст: 45
19.04.2018

Диагностика

Спасибо Вам огромное! Мне помогла даже диагностика! Я чётко поняла над чем нужно работать. 1. Принять себя! 2. Установить личностные границы. 3. Найти и поставить перед собой цель жизни. Жить осмысленно.

Екатерина, возраст: 37

Отзыв об общем диагностическом курсе

Благодарю Вас за возможность проверить и лучше понять себя. В результате прохождения теста узнал много полезного о себе с положительной и отрицательной стороны, благодарю за пояснения и рекомендации.

Вениамин, возраст: 34

Отличный сайт

Спасибо вам! Увидел в себе кучу недостатков! Пошел топиться. Шучу! Рациональный сайт, хорошая работа организаторов, есть чему научиться! Подумаю, чего от вас хочу, и пройду ваш курс. Удачи вам.

Вячеслав, возраст: 35
24.11.2018

Диагностика «что отравляет вашу жизнь»

Благодарю за «мягкую» форму изложения анализов результатов пройденных шагов: очень аккуратно, деликатно, как индивидуальный подход. Очень настраивает на работу над собой и в каждом предложении льётся золотистый свет, любовь и чувствуется уважение!
Всё это очень вдохновляет!

Анна, возраст: 35
02.12.2018

На старт! Внимание! Марш!!

Действительно полезный диагностический курс, для человека решившего сделать первый шаг на длинном пути познания себя и своих проблем.
В текстах описаниях после тестов уже есть подсказки, на что обратить внимание, а иногда даже, отвечая на вопросы, и сравнивая свой честный ответ с другим вариантом, начинаешь понимать проблематику «где собака зарыта»
Важно читать внимательно!
Главное достоинство - заставляет думать!! Удачи всем на марше!

Юлия, возраст: 48
26.12.2018

Диагностика

Прошла курс летом. И почти полгода не могла смириться с его результатами. Мне просто не хотелось верить, что у меня так много внутренних проблем, т.к. это значит, что с ними нужно работать. Вернулась к результатам курса через полгода, когда уже от внутренних переживаний и постоянного напряжения перестала нормально спать. И поняла, что все ответы на тесты действительно в точку. Благодарна создателям курсов за их работу. Я - христианка, и я верю, что эти курсы (и этот сайт) - ответ Господа на мои молитвы и один из вариантов Божьей работы со мной.

Галина, возраст: 38
28.12.2018

Благодарность

Я рада что наткнулась случайно на ваш сайт. Считаю честью поучавствовать на вашем курсе. Особенно поразила грамотное пояснение. Спасибо большое, за то что уделяете свое время подобному благому делу.

Зара, возраст: 39
04.01.2019

много нового

Очень интересно и много нового о себе узнаешь, спасибо.

анастасия, возраст: 28
09.01.2019

Диагностика

Полезный курс, рекомендую пройти , мне очень помог!

Салтанат, возраст: 33

Диагностика

Курс позволил узнать о своих проблемах. Надеюсь на их решение. Спасибо большое создателям сайта.

Татьяна, возраст: 48
14.01.2019