«Общий диагностический курс»: 7 бесплатных психологических тестов в одном курсе

Дистанционный «Общий диагностический курс» включает в себя 7 бесплатных психологических тестов, с помощью которых мы проанализируем важные аспекты Вашей личности и поможем Вам:

1. Выяснить, насколько Вы счастливый человек в данный момент.

2. Оценить степень Вашей зависимости и, наоборот, свободы.

3. Узнать, присутствует ли у Вас тревожность на значимом уровне.

4. Оценить, достаточны ли Ваши знания о принципах строительства семьи.

5. Определить качество Ваших нынешних или прошлых семейных отношений (если Вы когда-либо состояли в браке).

6. Узнать, насколько благополучно Вы пережили расставание или развод (если это было в Вашей жизни).

7. Получить объективную оценку Вашим знаниям о воспитании детей.

Разрешить обнаруженные проблемы или восполнить недостаток знаний Вы сможете с помощью соответствующих наших курсов, а можете поискать иные пути решения. Но в любом случае, проведенная диагностика будет Вашим ценным приобретением, поскольку нет ничего труднее, чем узнать себя, и ничего полезнее, чем иметь трезвые представления о себе.

Вы можете пройти «Общий диагностический курс» прямо сейчас или в любое удобное Вам время.

Для этого достаточно пройти простейшую регистрацию и бесплатно получить этот курс на странице «Выбор программы обучения» (доступна после авторизации).

онлайн бесплатные психологические тесты

Если мы сделаем закрытый форум (с возможностью знакомства) для окончивших курс "Основные принципы построения семьи", Вы будете пользоваться этим форумом?