Диагностический курс «Что отравляет Вашу жизнь»

общий диагностический курс

Вполне вероятно, что за 30 минут прохождения этого курса Вы найдете ответы на вопросы, которые искали годами!

(Как это произошло с тысячами других людей до Вас.)

Дистанционный «Что отравляет вашу жизнь» включает в себя 12 разработанных нами психологических тестов, с помощью которых мы проанализируем важнейшие аспекты Вашей личности и поможем Вам:

1. Выяснить, насколько Вы счастливый человек в данный момент.

2. Оценить качество Ваших личных границ.

3. Оценить степень Вашей зависимости и, наоборот, свободы.

4. Узнать, присутствует ли у Вас тревожность на значимом уровне.

5. Оценить, достаточны ли Ваши знания о принципах строительства семьи.

6. Определить качество Ваших нынешних или прошлых семейных отношений (если Вы когда-либо состояли в браке).

7. Получить объективную оценку Вашим знаниям о воспитании детей.

И кое-что еще...

Вы можете пройти «Общий диагностический курс» прямо сейчас или в любое удобное Вам время.

Разрешить обнаруженные проблемы или восполнить недостаток знаний Вы сможете с помощью соответствующих наших курсов, а можете поискать иные пути решения. Но в любом случае, проведенная диагностика будет Вашим ценным приобретением, поскольку нет ничего труднее, чем узнать себя, и ничего полезнее, чем иметь трезвые представления о себе.

Бесплатно!

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ, Вы можете одновременно зарегистрироваться и бесплатно пройти этот курс:

Какой вариант названия будущего курса на тему поиска смысла жизни Вам больше нравится? (Второй тур)